Оксана Костина

Второй день болит зуб, днем терпимо, блже к ночи невыносимо.

Болит не конкретно зуб, а вся левая половина челюсти ( у меня там 2 дырочки в зубах и 1 зуб расколот) за сегодня выпил почти 2 пачки кетанова. днем то еще можно терпеть, а вот сейчас уже даже кетанов не помогает. что это? и есть ли кругосуточные стоматологические поликлиники?

Альбина Хаирова

От зубной боли мне помог рапидол ( в аптеке посоветовали) , еще есть темпалгин. Но лучше и правильней всего - срочно к стоматологу нормальному.

Гу
Гузель

чем быстрей обратитесь к стоматологу, тем лучше естественно.. . есть ещё хорошее средство но не долго действует и смотря как запущенно, короче берёте таблетку нош-пы и втираете в зуб, она обезбаливает

ДА
Дарья Андреева

Звоните в скорую! есть специальные отделения (правда зависит от того, в каком городе живёте) .

А вы знаете что максимальная суточная доза кетанова для взрослых не должна превышать 40 мг? Вы отравление можете получить, это в лучшем случае... .

Бегом в Скорую звонить!!!

Александр Кравченко

сало положите в дырочки и на десну.

Ан
Анастасия

Ищите дежурного стоматолога, они есть везде. А пока не доехали, массируйте зуб, надо, чтобы корень получил кровь, чтоб его гной не передавливал. Получит и перестанет кричать ))) гной немного лимфа отнесет, так что для прочистки лимфы попейте сорбенты потом.

Наталья Мариничева

Огорчу: само не пройдёт. Страшно обратиться к врачу? Напрасно! Мучения кончатся сразу.

Aртем Гиваргизoв

Да, и после этого говорят, что мужчины умнее женщин.... Без печени останетесь после кетанова, а зуб здоровым не станет.

Игорь

Если до такой боли довели, дальше некуда, идите срочно лечить. Это нерв уже гниет, его надо удалять