Юлия Кипяткова

Кто знает, почему зубная боль становится уж совсем невыносимой именно ночью?

К_
Ксю _

Лучше не заморачивайся. Если совсем просто - в организме есть биологические часы и разные органы и системы в разное время суток проявляют разную активность. Зубы, например, сильнее болят по ночам.
А если заумно, то.. . Симпатическая нервная система, парасимпатическая, вторая и третья веточки тройничного нерва.. .
Просто поверь, что так мучаешся не только ты. И не лезь в дебри - ответ на этот вопрос не настолько важен и интересен, как кажется, а без подготовки будет или слишком поверхностно, или непонятно-занудно. а оно тебе надо?
А если зуб достал, то лучше реально один раз пойти к специалисту...