Алексей Скоробогатов

Можно ли использовать для ежедневного ухода за кожей лица смесь базовых масел с травяными отварами или гидролатами.

Вместо кремов

Например масло виноградных косточек, миндальное, жожоба, зародышей пшеницы

Знаю что в чистом виде базовые масла сушат кожу и очень камедогонны

Иван Михайлович

конечно можно

Милька Я

Да, конечно. Гидролат-это ведь натуральный продукт. Качественный. По этому лучше постоянно применять гидролат, чем тоники и крема непонятного происхождения. Но и то, качественную продукцию найти нужно, потому даю вам сайт, где в выборе не ошибетесь и останетесь довольны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]