Сергей Донченко

Зачем коньяк глушат долькой лимона))?

Нтон

Коньяк пьют в скромной обстановке, в кругу близких друзей. Его ничем не закусывают. Манера закусывания коньяка лимоном была введена царем Николаем II. Русская душа, в самом деле, загадочна. Оригинальность мышления в этом случае состоит в том, что коньяк - не текила, и, казалось бы, не нуждается в отбивании лимоном сивушного привкуса.

Па
Паша

настоящий коньяк вообще лимоном не заедают, это нашу сивуху заглушать надо

Валерия

если это коньячная хрень то да

Na
Natali

это извращенцы . держитесь от них подальше. коньяк лучше не закусывать вообще. но если не вмоготу попробуйте долькой ( прозрачной) яблочка.

Katya

глушат рыбу динамитом