Олеся Баранова

Я бы мечтал в 90е годы учится в Америкнской школе в в 96 что бы мне было 16 лет. аВЫ?

Наталья Лазарева

Сказал бы проще, что хотел бы жить в Америке.

Иришка Войнова

А я нет, в России лучше, по крайней мере, было. Посмотрел мельком сериал "Школа" ужас какой-то - вот это то что в америке было и тогда и сейчас и эта зараза до нас дошла

Катерина Угняченко

Американские школы - самые отличные в Мире! Главное не носить с собой оружие и наркотики! (друзья уехали в Америку в 90-е) Вам этого достаточно, вместо знаний???