Анна Степанова

Страны союзники для Германии, нейтральные страны д Германии и враждебные страны для Германии, на сегодняшний день.

Помогите!!!

Real Man

Германия - не государство, а автономная республика в Еврозоне США. По условиям договора с США "Об условиях независимости" золотой запас Германии хранится в США, на территории Германии размещены американские войска, тюрьмы и сеть легальных баз американских спецслужб, под контролем США находятся СМИ и система образования, каждый новоизбранный канцлер подписывает в Вашингтоне канцлер-акт о "верности" США. Поэтому друзья и враги Германии - те, кого назначит Пентагон.

Dovlet Esenov

Союзников нет, есть нейтральные страны-партнёры по ЕС и НАТО, враждебные-все не демократические государства.

Ника Курганова

Геополитически те же, какие всегда были. Ничего не изменилось!
Збигнев Казимеж Бжезинский (Zbigniev Brzezinsky) "Великая шахматная доска"
Автор анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте. Он моделирует возможные варианты поведения стран и их союзов в будущем

Олег Панк

а че помогать то десертацу пишете каки союзники ето же палитика невхожи у в кабинеты могуть толь догадыватся