Ол
Оля

зачем жен. пол курить начинают....

Ко
Константин

Хотят сравняться с мужчинами-голос грубый, изо рта воняет.

Андрей Земсков

Люди не могут без кайфа, многие кайф черпают из физических упраднений, а кто не хочет таким образом обогащать свой организм и расширять сосуды, то они уподобаются, более лёгкому способу-курить или выпивать. На самом деле лучше выпить, больше пользы, чем курение. А курение-это адаптер к обстановке нездорового коллектива.

Сергей Hunterович)))

У мужского от этого тоже преждевременная импотенция. Начинают все либо из стадного инстинкта, либо по малолетке, для понтов .

Лина Савельева

из любопытства

Михаил Д*************

Начинают, чтобы казаться взрослее. В основном берут пример с родителей. В семьях где не курят, дети тоже не курящие.