Никки Занудович

Те кто курит уже много лет. Скажите стоит ли начинать курить? тупой вопрос но ответьте пожалуйста)

Евгения Семенова

Не стоит, взролее не будешь. Если перед тренировкой не покуришь денек, значит все отработаешь без одышки. Так что выбирай. И еще, это маленький, но шаг, к другой наркоте.

Медер Учбаев

начни я вообще в 4 нначала

*7
***брoдяга*** 777

Чо курить будем?

Анастасия Соболева

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ! Начинайте курить немедленно, у меня потом пенсия больше будет 🙂

Юлия Студеникина

Не стоит Санька совсем не стоит . Зависмость от этого просто наркоманская . Да и здоровья не прибавляет .

Ольга Янукевич

Спортом займись!! ! лучше пробежками по утрам на весь день бодр будешь )

Денис Савельев

а зачем начинать, если сейчас курильщиков всё притесняют и притесняют, то там не кури, топерь только дома кури и то, чтоб без детей. оно надо? и деньги целей будут.
копи на машину.

Тимур Чик

Пустая трата денег. Да и понт совсем дешовый и вредный.

Светлана Пронякина

нет не стоит ничего вкусного нет

Жа
Жанна

начни чтоб бросить, не то пропадёш не познав кайфа.

Bobur Qodirov

Прочтите "Лёгкий способ бросить курить" А. Карра. Там этот вопрос очень хорошо разжёван: что и как заставляет курильщика продолжать курить. Гениальная книга.