Людмила Малинина

на какую профессию поступить после 9 класса при выбранных предметах ( география, информатика ) в 10 остаться не могу

Ал
Алексей

Перспективная профессия — финансист. Вам надо сдавать обществознание, географию, информатику. Поступайте на эту профессию!

Alex

металлообработка
они уже с банковскими клерками получают и их не хватает. а в банк без вуза уборщиц не берут. они же на понтах.

Тимур

Метеоролог или что то типа этого