Елена Валерьевна

Второй год не можем забеременеть, после первых родов прошло 2г. 3 мес.. , почему так.. мы очень хотим...

Сергей Казарин

у нас тоже так было.. . пошла к гинекологу и выяснилось, что у меня воспалены придатки.. . полечилась 10 дней, на след. месяц задержка. . иии долгожданная беременность! Так что есть смысл сходить к врачу...

Катюня Андержанова

ну, не торопитесь, очень мала разница, мы тоже торопились со вторым, тоже два года не получалось, а когда родился - разница между детьми была в 3,5 года и я поняла, что это очень трудно для одной мамы и старший ребёнок слишком мал не то что для помощи, но чтоб хоть не мешал спать малыша уложить, в д/с старшего водила с мелким на руках, там малютку положить некуда, он преет, пока переодеваю старшего и куча проблем, не спешите.

Алёна

не время ещё..

Евгения Пиманова

получится, верьте и всё будет хорошо. Можно провериться у генеколога, сдать анализы. Если всё хорошо, то только ждать. Если что-то не так, то подлечат

Максим Лямин

Знакомые тоже парились по этому поводу, кучу денег на лечение якобы выбросили. Но однажды в их доме появился фикус Бенджамина, а через время потом 2 полоски :))
Вот потом не верь в это.
Кстати, папа мне мой подарил тоже черенок этого фикуса. Второго не планировали, но потом тест показал 2 полоски 🙂 Сейчас 27 недель.

Евгения Дровняшина

значит, так надо. живите своей обычной жизнью, и все получится.

Chupa Chups

Кушайте Томаты!!!! Это говорят плоды любви. перед Этим муж половинку должен сьесть и жена. По телеку даже передача про это была

Di
Dima

Вот не там вы свои вопросы озвучиваете. Почему так, а не по-другому, надо у специалистов спрашивать, а не тут!
Откуда мы то знаем почему!

Ириша Зяблицкая

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.