Андрей Овчинников

Если квартира приватизирована в 5 равных долях, можно ли продать 1 долю или только полностью всю квартиру

Юрий Виноградов

Вот так и раззоряют негодники отчий дом! !

Продать неймется .. создать проблемы в семье.

А нормальные мужики не раззоряют то, что не создавали

а идут зарабатывать себе на квартиру !!

или хошь чтоб и тебя дети (коли будут) по частям распродали ?

Виктор Латанов

Да вы можете её продать, но вначале должны предложить своим дольщикам. Если они откажутся в письменном виде, то потом вы сможете продать любому, только найдутся ли такие желающие.

Владимир

без согласия остальных 4-х дольщиков вы свою часть не сможете продать или сдать

Alex V. Spiridonov

в этой жизни можно сделать всёёёё! Если есть деньгии

Дима Маркелов

Если она документально выделена, то можно.

Gevorg Azatyan

теоретически можно
только никто не купит

Евгения

если доли не выделены, нет.