Татьяна Маркина

В аду никто не стареет, выходит ад гуманее жизни на земле?)

Ирина, на страдающих в реале людей страшнее смотреть

Сергей Конев

очень строанные у вас понятия о гуманности, или вам не хватило терпения прочитав в Библии разобраться какой описывается ад, вечное мучение и постоянное, это из рода мазохизма в Вашем не очень далёком понимании понимание гуманности

Елена Мусик

ада еще нет.

вопрос лишен смысла.

Александр

А в раю тем более не стареют.

Кирилл Алибаев

Попадёшь, узнаешь...

Индивидуальный Пошив

Мы даже не знаем как себя время ведет около черной дыры или на краю галактики, что уж нам говорить о низших и высших планах нашего мира)

Эд
Эдуард

Абсурд, жизнь это испытание на пути к вечному. А есть теория что ад это одномерное пространство, там есть только твоя мысль и ничего делать ты не можешь, ужасные мучения для существа познавшего что такое видеть, двигаться и чувствовать.

Женя

Почему бы вам не посмотреть док. фильмы, где дают интервью люди после клинической смерти. Они рассказывают про ад... как там люди страдают.