Виталий Ермолаев

кем являеться крёстные родителям ребёнка

Андрюшка Андрюшка

Крёстные родители ребёнка по отношению друг к другу и к родителям крестника - кумовья.

Олег Мартынов

Ну, если вы в разделе семейного права спрашиваете, то там нет никаких крёстных родителей. Это религиозные, а не семейные отношения.

Настя

Это воспреемники родителей. Они должны помогать в воспитании крестников. В случае ранней смерти родителей они должны взять на себя их функции. Но это не норма права, это церковные законы.

Роберт Усманов

кем угодно могут являться

Алина Шлуинская

С юридической точки зрения - никем.

а по жизни, как сказала Альрами - кумовья

Юлия Орешкина

Это Кумовья. Но уже другая категория вопросов.