Irinka Gosteva

Нужна помощь.. . хочу выписаться...

Мне срочно нужна справка форма 8 или какой-нибудь документ подтверждающий мою будущую выписку или будущую прописку, но я еще не подавал документы на выписку.. . Возможно ли получить такой документ или решить вопрос о выписке сразу, за один день и не ждать три дня, как это положено? За ранее спасибо за ответ.

Наталья Трусова

Возможно ли получить такой документ или решить вопрос о выписке сразу ...-за деньги можно все. Зависит только от цены вопроса.