Татьяна Медведева

Хочу продать автомобиль (купля продажа), как можно обойтись без натариуса. Я распечатал бланк, куда с этим бланком идти?

Nikita Milanovsky

покупатель идет в гаи на основании договора купли продажи оформляется авто...

Ма
Машка

С продавцом идете в ГИБДД, он снимает тачку с учета, в ГИБДД подписываете договор купли-продажи, ставите тачку на учет на себя в ПТС вписывается этот договор и имя нового собственника.

Антон Рожко

Идете в гаи снимаете с учета. Если есть покупатель, то заполняете договор, получаете деньги, отдаете птс и все. В гаи он едет уже без вас

Александр Олейчук

можно. заполняете договор купли-продажи, отдал документы, взял деньги отдал расписку и разбежались. все.

Виктор Лебедев

Туда же, куда и после нотариуса -- в МРЭО.

Сергей Плохов

К нотариусу сейчас не ходят! Главное - догово ЧЕТКО заполните, чтобы не гонятся потом за продавцом!