Светлана Апешина

Что такое автоматизация ресторана? Буду благодарен, спасибо))

Недавно в бизнесе, хочу узнать о преимуществах и недостатках такой штуки.

Два По

Это процесс внедрения программно-аппаратных комплексов автоматизации бизнес-процессов на предприятиях общественного питания (рестораны, кафе, столовые, фастфуд-заведения, бары, кейтеринговые компании).

Анастасия Кондрашова

Может, роботы вместо официантов? А вообще, интернет забит предложениями с прогрммами и проектами, поищите то, что Вам подходит

Шайдин Омаров

Автоматизация ресторана - правильный ход мыслей, похвально! А что касается самой автоматизации, то настоятельно рекомендую компанию аверс, они профессионалы, к ним уже неоднократно обращались и я, и мои знакомые. Советую очень, кстати. можешь их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти, удачи в бизнесе leovoit!

Катя Катенька

Автоматизация ресторана - это программный комплекс, который позволяет отслеживать ключевые процессы работы заведения общепита, это если сложно а если просто - то очень полезная вещь, значительно облегчает работу, я, например, вижу сразу все недостачи, могу понять какие ингредиенты нужно закупить в ближайшее время и тд, если говорить о конкретном решении то я использую Постер, вот тут подробнее https://joinposter.com/

Султан Каландаров

Автоматизация ресторана - это программа, обеспечивающая эффективность и прозрачность ведения ресторанного бизнеса. Это система, которая позволяет управлять и мониторить работы всех ваших компаний, заведений, складов и т. д. Так же дает доступ в бэк-офис с любого устройства, имеющего выход в интернет. Вы можете распределять должности и права доступа между сотрудниками. Вы будете иметь точное понимание текущей ситуации! Попробуйте Квик Ресто, у них есть бесплатная двухнедельная версия и тех поддержка 24/7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Фадеев

Надежность.
Эта программа для ресторана обеспечивает централизованное хранение все данных о работе заведения, и постоянное резервное копирование информации. Кроме того, Эксперт: Ресторан оснащен самыми современными технологиями защиты, что полностью предотвращает возможность получения доступа к электронной информации посторонними людьми.

Неповторимые возможности.
Поскольку каждый ресторан имеет собственную программу лояльности для посетителей, мы внедрили в Эксперт: Ресторан возможность учитывать скидки и бонусы, которые клиент получает во время заказа. Наше решение этой проблемы уже не первый год вызывает чувства восхищения у рестораторов и зависти у конкурентов.
Неограниченное расширение.
Поскольку автоматизация ресторана подразумевает синхронизацию работы всех цехов производства, при разработке программы мы использовали самые инновационные решения и сделали возможным подключать неограниченное количество дополнительных устройство и модулей.

Тотальный контроль.
Программа фиксирует любые действия персонала на работе: прием заказа, его изготовление и оплата счета. Все это позволяет предотвратить попытки хищения продуктов с кухни, склада и бара или денег с кассы.
Упрощает планирование.
Эксперт: Ресторан позволяет грамотно спланировать будущие расходы, поскольку ресторанное оборудование отправляет все данные на главный компьютер. Для этого достаточно посмотреть статистику работы ресторана за интересующий период. Благодаря этому можно составить график закупки продуктов и сэкономить на этом 10-15%.

Помощь на складе.
Система для ресторана может быть оснащена дополнительным складским модулем, что существенно сокращает время ревизий на складе. Понятный и простой интерфейс программы позволит выполнять свои обязанности любому сотруднику.
Многопрофильность системы.
Система управления рестораном Эксперт: Ресторан позволяет легко организовать работу всего заведения исходя из потребностей. Поэтому перепрофилировать ресторан в ночной клуб не составит особого труда.

Многопрофильность системы.
Разносторонняя статистика позволяет видеть эффективность выбранной стратегии развития ресторана. Мало того, что система имеет в своем арсенале более 200 годовых отчетов, так можно еще и самостоятельно настроить удобное отображение данных.
averstech.ru/restaurant

Антон Грибанов

В первую очередь это учет и борьба с воровством персонала, у нас бывали случаи когда после автоматизации увольнялся ВЕСЬ персонал со словами "нам не доверяют" а после найма нового выручка поднималась на 40 %
quartech.ru