Светлана Глухарева

Как выглядит эго, гордыня на тонком плане? как это ощущается? как выглядит? что это... как это выглядит?

Ленар Махмутов

Гордыня - это определённый спектр энергии.. . Как и всё остальное, впрочем...

Татьяна Опарина

На тонком плане это толстая змеюка.

Вячеслав Потапов

Видящие воспринимают по разному.. . Вам ничего не даст. Важнее знать лекарство...

Валерия Оганесян

Поживешь, узнаешь.

Павел Иванюшенков

Потухшими частицами в разуме (гордыня) . Эго это нормально, выглядит телом, но с ним на тонкий план не выйдеш.