Евгений

Вы это широко форматное и многогранное Эго например? Вы ощущаете себя как Я)? Тогда где ваше Эго во время сна?) *

Валентин

Я - это проекции мною выбранной в суть части Единой истины на планы и миры здесь ппроявленные :)) Эго - одна из проекций в довольно искажённый мир взаимоотношений людей в социуме, сон мало зависит от социума, но там Я использует его шаблоны и образы (для проектов решений различных задач) Эго спит. Это ж его сон! 😄

Наурызбай Нагметов

дрыхнет... я слышу её посапывание... блин... эта Эга... она мне спать не даёт....