Дмитрий Кузнецов

уходит ли муж к хорошей любовнице? на 30 младше, хорошо готовящей?))

всё привсёделающей любящей его, устраивающей в постели)
для колонки журнала -дамы и господа-помогите составить полноценную статью)

Владислава

Если жену не любит, уходит хоть к готовящей, хоть к нагой пляшущей, хоть к кривой - какая подвернется. . Не любовница тут решающий фактор явно.

Gulizar

Только умные уйдут. Дураки предпочитают ничего не менять в своей жизни.

Ел
Елена

Многие мужчины готовят, даже лучше женщин, а если "устраивает в постели" - то это не про Любовь, во всяком случае, с его стороны, тут дело в другом - или в Любви, или в новых острых ощущениях, которые, как правило, долго не длятся.

Настена

Да конечно как колобок я от жонушки ушёл я от любовнице ушел потом пришёл большой брат и раз*ебал этого удальца.

Наталья

Если есть дети у него от жены, то шансов меньше... увы)