Кристина

Со рта идет кровь! Чуть чуть! Что это может быть? Мне 15 лет! Со рта идет кровь! Чуть чуть! Что это может быть? Мне 15 лет!

Ритатуля

Не со рта, а ИЗО рта. Может, парадонтоз?

Антон

сосуды лопнули или травма десны

Никитос

Десны кровоточат, парадонтоз

Виталий Найпак

Если из горла - то туберкулёз, а если из ротовой полости - или пародонтоз или сифилис...

Alexey Ramazanov

десны кровоточат

Михаил Галебцев

к доктору на обследование.

Аннна Сосина

если однократно с мокротой то может быть сосудики. если с мокротой не однократно то к доктору фтизиатору, если из десен при чистки зубов то к стомотолгу, меняйте зубную пасту например парадонтокс .

Надежда Серебрякова

Дёсны.
Для начала попробуйте полоскание отваром коры дуба.