Юрий Якушев

Ребят, подскажите пожалуйста. Не очень осведомлена ...

Месяца 3 назад ударилась головой о стену, в следствие чего образовалась шишка. Обратилась к травмотологу, снимок выявил посттравматический инфильтрат мягких тканей теменно-затылочной области. Сказал, что озлакачествиниться не может. Да и она меня не беспокоит. Настрого запретил массировать и прикладывать компрессы или рассасывающие мази… Тут почитала, что медом и капустным листом устраняют… Вообще боюсь, что может быть киста или опухоль, так на меня воздействует интернет.. Может у кого был опыт… Есть ли чего опасаться… ?

Сергей Ващилин

Решётку из йода, помоему вреда не будет.

Татьяна Могилевцева

Интернета опасайся, с его "умными" советчиками. А вот рекомендации врача соблюдай.

Виктория

Что - что? 3 месяца и до сих пор не прошло? В таком случае тут в интернете Вам не помогут, обращайтесь к врачу.