Василий Ганжа

Очень не осведомлена

Меня терзает смутная мысль, что обмазываться пюре из бананов омолаживает. Так ли это или нужно использовать другое пюре?

Жанна Сулейманова

Омоложение может идти только изнутри, от очистки печени и крови.

Бананы лучше есть, а не мазать ими тело.

Александр Карлов

Пффф.. . да хоть кокосами!! ! Результата всё равно не будет. Извращение какое-то едой мазаться.... многим её не хватает

Dmitry Voodoo

Да. покупаешь бананы, разминаешь в пюре и мажешь что хочешь, через 15 минут смываешь.

Данил Лихачёв

А вы используйте и банановое и другое. Пробуйте. Мне вот маска из картофельного пюре очень нравится. С молоком и миндальным маслом.