Заболел хомяк джунгарский Помогите советом если кто то осведомлен в таком вопросе. Буду очень благодарна.

Хомячок джунгарик, мальчик, 1.5 года. Заниженая активность, если точнее практически никакой активности не наблюдаю, перестал кушать и пить, небольшая припухлость в низу животика, если точнее то в области попки, окровавленый носик и ротик, и странные звуки издает то ли пощелкивание, очень похоже на звук секундной стрелки. Помогите советом если кто то осведомлен в таком вопросе. Буду очень благодарна.

Сходили мы к врачу. Отпишусь, может кому пригодится! У хомки опухоль кишечника, исход к сожалению летальный!.

Альбина

Ух ветелинарку срочно тащи. Может что угодно быть.. . окрававленл. . первый раз слышу если честно, внутреннее кровотичение? Прости, но наврятле желец.. . тащи ко врачу сейчас же!

Ни
Нина

сочувствую, но ему уже не чем не помочь, это старость, он умрет через несколько дней, а может и раньше. хомяки редко доживают до 2 лет, к ветеринару тащить смысла нет, можно поить его через пипетку водой или огуречным соком, в принципе боли он не чувствует и надо ему дать спокойно умереть...

Мария Капусткина

они живут мало

*****ольга Москва******

к вету идите. вот еще почитайте

http: // vk. com/club _ dzhungariki

http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/43

Ruslan Pashaev

без ветеринара не обойтись но вот лечат ли они хомяков-большой вопрос