Алексей Кеепер

Ребят подскажите пожалуйста, что делать при паничесой атаке

Здравствуйте, ребят пожалуйста подскажите, что делать при панческой атаке?
У меня чувство страха быает часто, еще бывает дотронусь до чего либо и хочется еще раз дотронутся. Посмотрю на что либо, потом еще раз хочется посмотреть, какие то идиотские ощущения, избавится бы от этого(.

Елена Сивохина

Если вы в подростковом возрасте то это одна из реакций организма на подростковые гормоны. Со временем пройдёт — если же нет, или всё будет заходить слишком далеко стоит пообщаться с психотерапевтом. В таких случаях прописывают лёгкие успокоительные. Главное — не переживайте слишком сильно из-за этого и берегите нервы 🙂

Александр Кузнецов

Обычный синдром навязчивостей у тебя. ВсД есть. С этим к врачу бы сходить, психотерапевт называется. Тебе нужно режим наладить-сон-бодрствование. Хорошее питание. Занимайся тем, что тебе нравится. Пей витаминные комплексы. Хотя бы компливит анти-стресс.

Слава Горбачев

а я сильно боюсь темноты одиночества и незамкнутых пространств веришь или нет сам не знаю как избавиться

Игорь Седенков

"Лучшая защита-нападение"

Сержик Викторов

Это лечит психиатр. Кстати, довольно распространенное заболевание.

Ислам

Меньше сиди за компом-от него раздражительность. у меня работа с компом связаная и бывает что ложусь спать и уже начинаю дремать как ни с того ни с сего какое то переживание а то и страх либо по какой мелоче либо вообще без причины. нашел выход только олин- в бутылку смешал валерьяну и пустырник (ядерная смесь получилась) и пару глотков.

Cf
Cfif

не надо бояться того что не существует... это как во сне, вроде бы всё страшно бывает но это лишь переживания... Реакция нервной системы на окружающий мир. Избавиться можно :но это философия жизни и преодоления себя, живите на другой волне. Этому помогают настрои, самовнушения, особенно хорошо физическая активность на свежем воздухе, единение с природой, таким образом происходит самовосстановление организма и нервной системы... Разберитесь в себе, в своих ощущениях, что нравится, что раздражает, анализируйте свои ошибки которые приводят вас к паническим атакам..