Анна Туралина

какая разница между I'll, I'm, I'd и просто I?И между you и you'r? И между you и you'r?

Дарья Пашнина

-Как правильно: звонишь или звонишь?
-Звонишь.

Usmonhon Umarov

просто I - это местоимение Я. просто you - это местоимение ТЫ.
все остальное - это местоимения с глаголами в разных временах. например: I'm - я есть You're - ты есть. ( настоящее время) I'll - я буду ( будущее время) I'd - я бы. - сослагательное наклонение - но не парься, просто когда говорят вежливо" я бы хотела чашечку чая, то это выглядит так: I'd like a cup of tea.

P.S.: в русском языке мы не говорим: "я есть ученик", мы говорим: "я ученик". А в английском именно так и говорят: "я есть ученик - I'm a pupil". я буду учеником - I'll be a pupil. ты милый - you're nice( как бы "ты есть милый")
вот и все) )

Андрей Соболев

I'll = I shall (I will)
I'm = I am
I'd = I would, I should, I had
you're = you are (Вы написали you'r - это ошибка) .

Т. е. это сокращения.
А далее - учите грамматику, чтобы знать, что и как употребляется. Это на пальцах не покажешь.

Дмитрий Макаров

http://www.amazon.com/English-Grammar-Use-Answers-ROM/dp/0521537622

Покороче на такой вопрос вряд ли получится ответить..