Гена Тестов

При сильном сгибание колена немеет нога и колено очень трудно и больно разогнуть. После разгибания происходит щелчок.

Что это может быть и что делать?

До этого вывихнул стопу, но не могло же это повлиять? Правда стопа побаливает до сих пор. Раньше такого не было. Насчет перелома - ходить мне не тяжело, веса лишнего нет. Я просто не могу очень сильно согнуть ногу в колене ( только правую, с левой все в порядке) .

Павел Скачков

а вес лишний имеется? если нет. то недостаток кальция и мн. другого..

Ирина

К ревмотологу. Сделайте снимок. И не запускайте, может быть артроз или артрит

Артем Суюшев

Иди к врачу!