**
*елена* *фисташка*

Что будет если главный клоун госдумы станет президентом? ну вы поняли о ком я....

Олеся

Об этом думатьб не нужно, не возможно.

Алексей Иванов

Ничего не изменится.

Павел Мальков

станет международным клоуном всего мира) ) ну а так) ) он им никогда не станнет) ) он играет свою роль просто))

Танюшка Бахвалова

Ой, не... чур только не это... зверь-писец тогда придет... и третья мировая...

Паша Лапеев

На америкосов смотреть точно не станет, и точно грянет новый кризис и согласен с Олегом на 100%!

Антон Взоров

Я разницы вообще не вижу.
Обычно, когда хотят сделать реальные изменения в стране, то сначала меняют марионеток у Власти, а потом под шумок делают свои дела.
Там все клоуны или марионетки.
Вы думаете клоун всегда клоун?
Когда идут серьёзные разговоры, клоун снимает маску и становится серьёзным человеком.
Это как в театре актёры, кому то дали роль положительного персонажа, кому то дали роль отрицательного персонажа, а у кого-то постоянно роли только комедиантов.
Вот так!

ti
tinik12

А он вроде бы уже стал давно.. . Да ничего, никто и не заметил.

Natalya

Будет в стране большой цирк

Ан
Анастасия

Его и так неплохо кормят ..))