Индивидуальный Пошив

Мама издант жуткие вопли во сне. Кричит, вернее воет во весь голос. Страшно.

Кричит, вернее воет во весь голос. Страшно. Не могу спать рядом. От чего такое может быть?

Евгений

Надо бы проверить внутренние органы, может есть что то, что она в бодром состоянии не хочет замечать, а во сне подсознание и животный инстинкт заставляет ее показывать страдания. Мой муж например иногда стонет во сне, как будто ему больно. Органы у него в порядке, но есть много нерешенных проблем, подсознание его неспокойно. Может и у вашей мамы подобное состояние. Если врач ничего ненайдет, пусть сходит на сеансы расслабляющего массажа, можно иглоукалывание, может еще что нибудь . Диету пусть соблюдает

Катя Воронцова

кошмары замучали

Ольга Проничкина

может ей первая любовь снится

Виктория Щурова

много стрессовых ситуаций в жизни было и постоянно в эмоциональном напряжении находиться может на работе может иные проблемы в семье с знакомыми родствениеками

Юлия Морозова

Вы попробуйте её спросить, помнит ли она свои сны. То что ей снятся плохие сны - однозначно. И если это происходит часто, то наводит на определённые размышления. Какая она во время бодрствования, спокойная и доброжелательная или какая?

Ирина Павлова

священник бы сказал -"перекрести её во время этого, - нечисть и отвалит"

Bad-Boy Sexy-Boy

можно начать говорить ласковые слова (тихонько) , погладить.

Анастасия Шамрай

Душа во время сна отделаыется от тел и путешествует в других измерениях, которых, по мнению мистиков, 64.
Скорей всего бабушка попадает в ад, видим там, естественно, страшные вещи, но к утру не запоминает. Со мной так было после посещения Киево-Печерской лавры. Я всю ночь кричал. Но я запомнил, как святые монахи, которым я молился, водили меня по аду и показали мне место, которое ожидает меня, если я не начну свою душу очищать.
Бабушка пусть ходит на Божественную литургию каждый день, исповедуестся. Когда она очистит свою душу до кристальной чистоты, то перестанет кричать, и, наоборот, будет улыбаться, видеть Рай. Во сне она будет лежать на спине, как лежат праведники.

Или же давайте ей валерианку. Возможно, после этого она не будет ночью шуметь.

Как я узнал свое место в аду.
http://blogs.mail.ru/mail/borwo/6241345CF9D5A374.html

Maria Tolkacheva

В ней сидит зло, которое ей питается

Владимир Пронин

Запретите ей смотреть рен-тв, 3-й мистический и другие мракобесные каналы. Обратитесь для начала к неврологу.

Владимир Взоров

Esli eto povtoryaetsya ochen chasto znachit eto chto-to ser'eznoe ee bespokoit vnutri. Eto mozhet bit stressovoe sostoyanie na protyazhenii dolgovo vremeni. Ee podsoznanie voyuet s ee straxami vo sne. Eto nervnie bolezni, skritie stressi, a takzhe mozhet bit' davno perezhitaya psixologicheskaya travma. Pered snom luchshe popit' travyanie chai, melissa, myata, no myata inogda vozbuzhadaet ludey u kogo davlenie, tak chto luchshe melissa. Eshe prodayut chai v sborax, tam ix neskolko trav v korobke. Pered snom xorosho slushat rasslablyaushyuu muziku, s zvukami prirody, kak zhurchashie ruchyi, ili penie ptichek, shum priboya... Esli ne pozabotitsya ob etom to mogut nachatsya problemy, ved' organizm vo vremya sna dolzhen otdixat, a ne muchatsya.