Илья

ааа глядите, теперь и США вдруг захотели помочь Кипру. . за газ конечно.. . откуда столько помощников берется?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1061412

Госсекретарь США Джон Керри позвонил министру финансов Кипра Михалису Саррису и предложил содействие в спасении ведущих банков республики в обмен на контроль над газовыми месторождениями в экономической зоне Кипра в Средиземном море, передает ИТАР-ТАСС.

Екатерина Акимова

но при условии чтоб насрать России, тоесть 15% депозитов национализировать

Ирина Дроздова

Пендосы и нашим болотным не за так помогают - на что то надеются ...спешат пендосы что бы момент не упустить