Rashid

К Психологу собираюсь

Подготавливаю вопросы которые буду обсуждать с психологом. Хотелось бы получить хорошие советы от неё.Стоит ли всё о себе раскрыть, вся открыться перед чужим человеком? Всё таки ведь не близкие люди, даже ведь не общаемся. Умная, взрослая женщина психолог и перед ней её коллега (я не психолог) наивная, глупая, как ребенок, с дурацкими вопросами... немного смущает.. От одного визита к психологу может что нибудь измениться? ? Получается ведь так: я ей доверяю, я открываюсь перед ней, а это значит что буду нуждаться в ней. Я быстро привязываюсь к людям..

Мария Соловьева

Составь список волнующих тем, иначе выдешь с чувством, что совсем не о том говорили.

Наталья Наталья

если идете туда значит нужно это.. для вас) если бы не нуждались не шли бы. . а списка не нужно психолог и так задаст те на котрые вы не расчитываете

Денис Милютин

я не стала бы обращаться к психологу.... и тем более исполнять душевную порнографию перед ней.... станьте сильнее, рассмотрите свою проблему сами под разными углами.. поверьте, никто кроме вас лучше не знает, как сделать.... удачи!

Игорь Мишин

Всё рассказывать не надо только самое необходимое .

Рафаэль Мялькаев

Если не открываться, нет смысла и идти