Игорь Летов

Что делать? Или ничего не делать?

Резо Шония

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Иришка Круглова

если не знаешь) то лучше ничего не делать

Владимир Бычков

Что - стержень потеряла!!!

Марианна Александрова

лень. лень. лень.

Mister X

Жить, а как жить это не нам решать, все в руках судьбы. Точнее не в руках даже, а в течении, которое не остановить, не изменить. Хотя конечно это не означает что нужно ручки сложить и ничего не делать, просто воспринимать все спокойно, как что-то неизбежное

Дмитрий

Довести до ума своё ничего не делание.

Be
Beliz

сначала нужен вопрос: кто виноват? а затем уже - что делать.. . перечитай классику..

To
Tony

не можешь научись не хочешь решать тебе рано или поздно делать все равно что то да придется

Takhir Vildanov

когда вы ничего не делаете--вы все равно мыслите,
значит что-то делаете
совсем ничего не делает только покойник

Даня Криволапов

иногда лучше переждать

Александр Никитин

напечатай листовки о Боге и о том что надо делать чтобы не попасть в ад, и ходи по улицам, раздавай их людям, спасай людей от ада, служи Богу. купи что-то поесть и отнеси передачку в дом инвалидов к человеку, к которому там никто не приходит, порадуй несчастных-- вот будет дело для Бога и для людей!