Артём Снетков

что делать когда делать нечего ?

Марина Некрасова

делай то что не надо делать в тоже время кода надо это делать

Денис Питель

Займись уборкой.

Mirzokarim Ramazoniev

снять штаны и бегать.

Славинский Игорь

Иди развивать маторику рук . если ты понимаешь о чём я

Олег Гаас

Слушай на всю музыку, рисуй, развлекайся, гуляй!

Aston Martin

Делать нечего только тем, которые выбирают ничегонеделание, скукоту, что есть порок и наработка энергодолгов перед Высшими, когда вокруг столько непознанного, информации и людей, которым нужна помощь, когда времени не хватает для осознания многого, поражает, как люди ещё выбирают пустое просиживание своих дней удлиняя своё нахождение в круге сансары и усложняя будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.