Анечка Предель

Как попасть в машину, если ключи внутри остались, включилась автопостановка на сигнализацию, двери закрылись, а в дверны

а в дверных ручках нет замков для ключей? ) Кроме как через багажник))

Вл
Владимир

с помощью телепорта.

Ha
Hakan

Не хорошо бомбить, а если серьёзно то не вопрос)))))))))))))))))))

Рамай

разбить самое маленькое стекло и через него добраться до пипки открытия двери

Ми
Миша

металлической линейкой в стекло. снять собачку замка или разбить стекло

El
Elcsandr

второй брелок должен быть в комплекте.