Катя Стрелкова

Ситуация с оплатой за обучение.

Слышал что при отчислении из учебного заведения в середине семестра, есть возможность получить часть денег за обучение, если нет, развейте миф.

Se
Serega

это вам в своем вузе надо узнавать и договор читать. что там написано.
если прописано, что имеете право забрать часть суммы, то так, а если при любом раскладе не имеете, можно даже не рыпаться

Павел

Читайте внимательно свой договор. Там все прописано. Если нет, то это вопрос к вашему учебному заведению. Везде свои правила.

Анатолий

ты читал документы перде тем как подписывать в инст? вот там и было
это написано