Сергей Коновалов

А в банки безрабоные люди приходят, но хорошо одетые, что им там говорят на их просьбу денег в долг?

Мурат

Можно выгнать с криками "Пошел вон, нищеброд! " Да и что мешает сказать, что они не удовлетворяют требованиям банка?

Sh
Shamshod

Сейчас в рванье ходят только по доброй воле. Так что банку все равно в чем вы одеты. Главное было бы чем кредит выплачивать. А деньги они принимают даже от граждан в фуфайках и кирзовых сапогах.