Наташа Карпова

новной вид деятельности подкак подтвердить шифр страхователя

основной вид деятельности подтвердила, сейчас позвонили с ФСС, сказали что надо еще подтвердить шифр, для этого предоставить декларацию за 2012 и РСВ 1 -2012г, и заявление. Что за заявление близь не могу нигде найти?

Алексей Птицын

а когда вид деятельности подтверждали заявление предоставляли? может его как раз и просят?