Ксения Нилова

Какой вид налогообложения выбрать для ООО, вид деятельности - консалтинг?

Саша Сорока

если расходов у Вас нет (как например в торговле на закупку товара) то лучше всего УСНО 6%

Наташа Метельская

Определите ваши расходы - аренда офиса, канцелярка, услуги орг-ций по поддержке программного обеспечения и т. д. да можно напридумывать, если с умом подойти...

Ульяна Новикова

На консалтинге расходов мало, так что либо 6% УСНО, либо ОСНО. Но на ОСНО есть риск вылететь в трубу. На счёт клиентов не беспокойтесь, если надо, купят ваши услуги и без НДС. Главное - сделать так, чтобы было надо)))))