Сергей Бахромкин

Какой примерно бюджет двухнедельного отпуска в Грузии на двух взрослых и ребенка?

При том, что хочется взять машину и поездить

Андрей Лебедев

смотря какой у вас коридор восприятия - или вы на каждом углу будете чурчхелу ребенку покупать и посетите всевозможные экскурсии или просто будите кататься на машине и глазеть по сторонам) в любом случае поездка в грузию - очень оригинальный отдых, можно описать свое путешествие и участвовать в на вип гео ру в конкурсе)) ) удачи)

Вячеслав Княжев

Ездили на море в Аджарию впятером: трое взрослых и двое детей на 10 дней. Потратили 65 тыщ.

Анатолий Клементьев

Смотря где жить будете и куда собрались и на чём. На машине, двое взрослых месяц в Грузии 1000$/ Брать с собой баксы, так дешевле.