Сергей Верба

ушимляет ли Кадыров свой народ?

Ек
Екатерина

я прослужил в ЧР полтора года, вот месяц назад перевелся на другое место службы. За это время у меня сложилось мнение, что кадыров в ЧР является неким божеством, накоторого все молятся, все его боятся и все его уважают. и по факту его есть за что уважать, несмотря на то, что он бывший боевик. он делает всё возможное для улучшения качества жизни своего народа, гиганские капиталовложения проходят для укрепления религии, спорта, туризма в ЧР. Словом, он свой народ и ебет и кормит, за что к нему все испытывают глубокое уважение

Роман Распопин

Да да !! Сколько денег Путин переводит в эту Чечню. Чтобы только была тишина . Я думаю у Кадырова уже и унитаз золотой .Россия как золотой ручей для Чечни. Все скопом работают на их спокойствие. А то они люди гарячие.

**
*дмитрий *********

Чем? Я тут узнала. что жители Чечни не платят за коммунальные услуги. им это оплачивает государство, т. е мы с вами.

Azizjon

не думаю, что ущемляет. Другое дело, что там родовые кланы (тейпы) очень сильны и имеют большое влияние. Р. Кадыров-влиятельный человек, но и он имеет разум.