Андрей Раев

Предатели своих народов боятся всех борцов за СВОБОДУ. Как Кадыров переименовал в Грозном улицу Степана Бандеры?

Одну из центральных улиц Грозного,
президент Джохар Дудаев назвал в честь Бандеры,
после того как в 1994 г отрядом УНА-УНСО

была уничтожена Майкопская мотосрелковая бригада,

прорывавшаяся к президентскому дворцу и площади Минутка.

Елена Малышева

"Она, извините, даёт с умом..."
не помню из какого это фильма, но в цель

Андрей

У Кадырова хватило ума понять, кто есть предатель своего народа и называть улицу именем подонка способны именно предатели, а Дудаев и был таким предателем. У нас в Эстонии этого подонка помнят.

Евгений

Да, не прав Дудаев. Надо было улицу называть имени Майкопской мотострелковой бригады. Слава ГЕРОЯМ !!!

Зарина Шевцова

ааа, так вы признаете что бандерлоги учавствовали в войне на территории чужого государства? ну тогда нам сам бог велел ввести войска в Украину и трахнуть бандерлогов и банделожек))))

Елена Мананникова

Ищите среди мертвецов у себя на кладбище, вместе с обретенной свободой. Бендерлоги и дигидойлы.

Алексио

бре хх ня!