Альбина Мухаметшина

А у Беларусов есть свой Степан Бандера? Борец за незалежнисть Беларуси?

Батько? Та не.. . Батька не тянет...

Кстати во времена войны Богдана Хмельницкого цель была создать русское гос-во состоящее из Беларуси и Украины, никакого отношения к Московии не имеющее

Eric Crause

еще предатели не нашли кондидатуру

Павел Быков

есть, в камере сидит

Екатерина Широкова

А она и так независимая, собственно так же как была раньше и Украина, которая сегодня как раз зависит (подчиняется) ойропе и пиндосии. А вообще тебе нужно учить историю. Украины как таковой никогда не было. Была запорожская сечь, размеров в 12 раз меньше по територии чем сегодня. Все земли вам подарили русские, и вот ТОГДА ВЫ СТАЛИ УКРАИНОЙ.

Natalia Alexandrovna

есть . но он где то у кого то в жопе, за кирпичом, прячется, и в очко подглядывает за всеми.