Ал
Алексей

Чего меня все котлетами с борщем пугают, а не угощают? Говорит, что даст только тогда, когда женюсь)))

Может борщ твой хреновый))))

Наталья Демченко

Может и хреновый, мой рискнул, женился не пробуя, говорит не прогадал! )

Денис

не вижу смысла готовить когда их некому скормить.. сходим с дочкой в кафе

Юлия Соболева

Мой тебе совет (за 2 твоих вопроса) :
Попытайся выделить какие из блюд у девушки тебе больше нравятся.
Проси почаще готовить понравившиеся блюда.
У меня так с пиццами и лазаньей прокатило =))