Любовь Сироткина

ну хорошо, котлеты из моркови ты научилась готовить.. . а отбивными из укропа когда нас угощать будешь ?

Николай Васев

только после кабачкового бифштекса)))

Владимир Гаврилов

только бич пакет))

Амина Алипханова

Эх-ты ехидный бааааабайкааа, ничего тебе не дам.... но будет весело. , тебе понравится.

Пирахмаев Али

Не я мясо люблю)))

Дениска Клубнячков

а рыбки больше нет?))

Татьяна Любавская

заказывать то сразу надо было)

Дашунька Свешникова

после фальшивого зайца и безалкогольной водки

Сергей Горкунов

Что за русский бандитизм? Из бедных укропов уже собираются отбивные делать! Совсем вас путлер не кормит? ? Так попросите сало на Украине. В ссссере Украина весь союз кормила хлебом и мясом