Юльчик

Что сыграть аккордеону и двум гитарам?

Привет! Мы с друзьями втроем решили что-нибудь выучить - они играют на гитарах, я на аккордеоне. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь ноты, чтобы любителям (не профи) выучить было реально и звучало неплохо?

Алексей Голованов

Клён кудрявий!

Lydmila Timashkova

beatles - eleanor rigby

Евгений Неделько

Лубяную кадриль с лыковым переплясом.

Екатерина Коровянская

сложноватый вопрос для немузыканта. может сыграть надо что-то где аккордеон будет басы исполнять ( фон низкий такой создавать) . можно и самим выбрать какую-ниб композицию и пробовать басы на аккордеоне\, а они на гитарах остальное