Анюта Мамаева

Если видео конвертировать на mp4 HD или на AVI HD, что из них будет больше весить и что лудше для хорошего качества

ОК
Олег Косулин

смотря какой формат видео конвертировать- если 3gp хочешь в мп4 то не фига не выйдет хорошего. в проге Format Factory выбираешь бит рейт видео и аудио.

Валерия

mp4 HD поменьше весить будет, а в качестве практически одинаково..