Елена Мальцева

"Дергание" или подзависание в цс 1.6

Ситуация такая: С перва все хорошо, спустя некоторое время (секунд 4-5) игрок застывает на месте (при движении дергается) на секунду, далее идет дальше как обычно, затем опять. Относительно меня народ ходит, прыгает - они не "застревают". "Лаги" касаются только меня. Кто знает как решить?
До обновления всё было нормально.
Windows 7 x64

Скорость интернета ~60 мбит/с (оптоволокно)
переустанавливал цс несколько раз

Алексей Михайлов

Во первых на сервер может быть пинг большой. Во вторых может у тебя пинг большой. В третьих у тебя инет говно! Выбей из 3 причин.