Иванова Татьяна

почему перед месячными попровляюсь

Игорь Малиновский

Задержка жидкости в организме

Василий Лукьянов

такой у женщин организм. перед месячными вода задерживается - вес из за лишней жидкости. меньше пейти за нед до месячн и не кушайте соленого особо. и не будете поправляться

Татьяна Шаповалова

А почему когда я хочу посрать, у меня напряжение возрастает?

Елена Пустовалова

думаю у всех так. как идёт перестроение гормонов

Наталья Белякова

Привыкай! Потом похудеешь))))))))))

Павел

Не поправляюсь, а "наливаюсь"...Объяснять долго, но и не нужно. Ведь, согласись, только "началось"-и сразу этот эффект проходит. Так ведь?

Djonik

Живот набухает и кажется больше+вода задерживается))

Андрей Голованов

и то соленого хочется. то кислого, то сладкого и все трясешь и трясешь тот холодильник, как помешенная!

Марина Юдина

Это обычный ПМС. Бывает не у всех, а примерно у 70% женщин.