Татьяна Филиппова

меня сегодня с утра тошнит и чувство, будто упаду в обморок

померила давление : 99 на 63, когда сижу/лежу мне нормально, как только встаю, становится опять плохо! БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЮЧЕНА! что это может быть?

Андрей Калинин

очень низкое давление, вот Вас и "штормит"...

Га
Галина

это знак того что вам к врачу надо он вам точно поможет и пусть вас кто то поддерживает а то вдруг упадёте

Андрей Ковган

однозначно залет. поменьше нервничай

Борис Пустоветов

Это низкое давление! Срочно к врачу! Возможно у вас развивается гепотания!

Рамиль

низкое давление. Пей кофе хотя бы

Ру
Руслан

низкое давление слишком