Ол
Олег

Обмороки. Как предотвратить падения в обморок, если бегать по утрам натощак?

Заболотный Максим

ну не бегайте или поешьте перед бегом... а то всё плачевно может закончиться

Алексей Пискунов

таак) утром вообще бегать не рекомендуется) вечерком лучше) и то) после того как покушаете немного) и пройдет минут 30) если работаете над фигурой) то советую диету) бобы и куриная грудка) по немного ) 6 раза в день) это ускорит обмен веществ) и даже не занимаясь) вес будет падать) а если еще и заниматься) то вообще) голодать не рекомендуется тоже) потому как) при голодовке) организ переходит в экономный режим) обмен веществ сильно падает) а это не очень полезно) и для фигуры) и в общем) а обмороки) могут быть скорее всего из за суженых головных сосудов) обморок по идее) это нарушение кровотока в сосудах головного мозга) если что то другое интересует) то пишите в лс)

Олег Игнатов

Обморок - грубо выражаясь недостаточное насыщение мозга кислородом. Если чувствуете что вы в состоянии близком к обмороку остановитесь, восстановите дыхание, и сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов пока ваше состояние не улучшиться. Если состояние обморока вызывают какие либо погодные условия например температура воздуха или атмосферное давление, то лучше выбрать в таком случае другое время для пробежек например попробуйте перенести на вечернее время.

Гульноза Ххххххх

выпей пол - чашки сока. Вреда не будет, а сахарок поступит в кровь.

Екатерина Васина

А не проверить ли вам гемоглобин?

Если вы сидите на диете (ну скидываете вес перед отпуском, тут половина таких) , то вполне возможно, что недополучаете необходимых компонентов для выработки гемоглобина. Низкий гемоглобин дает кислородное голодание (гипоксию) , в спокойном состоянии это незаметно, разве что в сон может клонить, а вот если диета еще и дополняется физической нагрузкой - то как раз возможен обморок.

Баха Нормурадов

эндокринолог расскажет - после того, как увидит результаты анализа крови на сахар.

Л*
Лена *******

Ну оброки- а причина есть? Еще не хватает только бегать.

Андрей Сазонов

Если обморочные состояния, то бегать просто не надо, сделайте упражнения с гантельками дома.