Юлия Грязнова

скажите пожайлуста у меня acer 5750g видеокарта nvidia gt540m показивает температуру 70-100*с когда бегаешь в игрушки!

Яна

на ноутах нельзя играть, они для этого не созданы

Юрий Якушев

Выше 90 уже не очень хорошо. Срок службы комплектующих посадить можно.

Сергей Ухин

Нормально. Хотя если ноутбук в эксплуатации 2 года и более, то следует сдать его на чистку, т. к. в нем могла скопиться пыль, которая препятствует нормальному охлаждению.